Приветствую Вас Гость | RSS

FUTURE NEWS

Среда, 01.05.2024, 02:54
Главная » 2012 » Февраль » 3 » Следующие шаги Apple: iPad3 в марте, iPhone5 в июне и еще что-то совсем скоро.
15:45
Следующие шаги Apple: iPad3 в марте, iPhone5 в июне и еще что-то совсем скоро.

Каждый день, уже много лет из неизвестности появляется новый слух об Apple. Но сегодняшний день стал особенным. Сегодня мы имеем не один, а целых 3 слуха, относительно запуска iPad 3 и iPhone 5, плюс "Странный" слух, который может свалится нам на голову в этом месяце.

Давайте разберем их один за другим.

iPad3 в марте.

Итак, дату выпуска iPad3 мир узнал из японского блога MacOtakara, у которого есть приличный послужной список слухов Apple. В прошлом марте блог сообщил, что следующий iPhone Apple не будет входить в производство до сентября, в противовес сообщениям о том, что производство начнется летом. И надо отдать должное, слух оказался правдой. Так что, будем ждать iPad3 в марте, ну крайнем случае апреле.

iPhone5 на WWDC

Каждый год в июне, Apple учавствует во Всемирной конференции разработчиков (WWDC), где производители программного обеспечения могут прийти и узнать, как сделать свои приложения лучше. WWDC также был плацдармом для старта нового Iphone в 2008, 2009 и 2010 годах, но в прошлом году, Apple сдержали этот старт до октября.

Теперь по слухам Apple хочет вернуться на правильный путь и iPhone5 прийдет к нам летом. Один слух исходит из 9to5Mac со ссылкой на неназванного сотрудника Foxconn, а другая исходит из Daiwa Securities. Так что, на данный момент, слух о запуске iPhone 5 летом выглядит неправдоподобным.

"что-то" выйдет в феврале

MacOtakara также отмечает, что Apple в этом месяце поразит нас чем-то новым. Как отмечает SlashGear, это может относиться к новой услуге, похожей на iCloud или iBooks учебники, вместо нового оборудования. Моя личная догадка состоит в том, что компания Apple, наконец, подписала несколько новых контрактов с телевизионной студией, по созданию условий для телевидения Apple, но и это только догадки. 

Так что, будем продолжать ждать когда-то чего-то :)
Категория: Apple | Просмотров: 4018 | Добавил: FNEWS | Рейтинг: 5.0/1