Приветствую Вас Гость | RSS

FUTURE NEWS

Среда, 01.05.2024, 04:00
Главная » 2012 » Февраль » 29 » Динамик Sonastand для iPhone
11:54
Динамик Sonastand для iPhone

Компактные акустические динамики – это отличный способ усилить звук без использования электричества. Однако Sonastand не просто пассивно усиливает звук, который производит Ваш iPhone. Устройство представляет собой одновременно и портативную подставку для гаджета, которая стильно выглядит и удобна в использовании. Усилитель звука легко помещается в кармане или сумке, поэтому его просто можно носить везде с собой.


Дизайнеры Colin Chu и Bob Winbrow из компании Kinetic Custom Machine являются создателями динамика Sonastand. Устройство изготовлено из алюминия, и предназначено для работы со смартфонами iPhone 4 и 4S. Динамик имеет на верхней стороне более 20000 граней, которые направляют звуковые волну в нужную сторону. Теперь Вы можете устроить мини-дискотеку с Sonastand, который усиливает звук от небольших динамиков iPhone. Интересная деталь: дизайнеры создали Sonastand таким образом, что он не только выполняет дополнительную роль подставки для смартфона. Устройство к тому же позволяет Вам свободно заряжать iPhone,одновременно слушая музыку. Как мы все знаем, после длительного использования функции проигрывания, заряд батареи быстро исчезает. А с Sonastand Вы можете теперь не беспокоиться, что смартфон разрядится. Достаточно подключить его одновременно к динамику и к зарядному устройству.

Sonastand будет доступен в сером металлическом корпусе. При желании, Вы можете выбрать для себя динамик в черном, красном, синем, зеленом или желтом цветах. Стоимость одного экземпляра Sonastand будет составлять 39$. На данный момент дизайнеры пытаются привлечь дополнительные средства на производство этой продукции. Они утверждают, что после 20 апреля мы уже будем знать дату выхода в продажу динамиков Sonastand.




Категория: Apple | Просмотров: 3683 | Добавил: FNEWS | Рейтинг: 4.0/1