Приветствую Вас Гость | RSS

FUTURE NEWS

Пятница, 26.04.2024, 20:38
Главная » 2013 » Октябрь » 25 » YouTube запускает музыкальный сервис
03:01
YouTube запускает музыкальный сервис

YouTube запустит музыкальный сервис, сообщает Billboard. Стриминговый ресурс станет аналогом Spotify и All Access компании Google. Сервис будет доступен в двух вариантах — платном и бесплатном.

Бесплатный аккаунт музыкального YouTube предоставит практически те же возможности, что и youtube.com. Большинство песен доступны на видеосайте и сейчас. Однако будущий сервис представит более упорядоченную структуру, что позволит пользователям быстрее и удобнее ориентироваться в его медиатеке. Billboard в свою очередь подметил, что основная цель YouTube в данном случае — это «сбор ушей и глаз на мобильной платформе для продажи рекламы».

Тем не менее, премиум-аккаунт сможет выключить рекламу раз и навсегда. Также платная подписка позволит сохранять любые треки для прослушивания в офлайн-режиме.

Точная дата запуска музыкального YouTube на данный момент неизвестна. Компания намерена включить сервис до конца года. Напомним, аналогичный потоковый ресурс в этом году запустит также компания-производитель наушников Beats.


Категория: Технологии | Просмотров: 406 | Добавил: Lucy | Рейтинг: 0.0/0