Приветствую Вас Гость | RSS

FUTURE NEWS

Суббота, 20.04.2024, 03:10
Главная » 2013 » Ноябрь » 18 » Официальное приложение Google Play Музыка появилось в App Store
05:48
Официальное приложение Google Play Музыка появилось в App Store

Google выпустила официальное приложение Google Play Музыка для мобильных устройств на iOS. Приложение открывает доступ к миллионам треков из онлайн-библиотеки компании, позволяет скачивать понравившееся композиции на iPhone, а также слушать их онлайн.

Полный доступ к Google Play Музыке – это миллионы треков, а также радиостанции и плейлисты на любой вкус. Какой бы тип аккаунта вы ни использовали, с Google Play Музыка для iOS можно слушать музыку где угодно. Музыкальная коллекция хранится на сервере, поэтому не нужно беспокоиться о синхронизации или свободном пространстве на устройстве.

В онлайн-магазине Google Play, запущенном в России 1 октября этого года, содержатся треки как отечественных, так и зарубежных исполнителей. Песня стоит в среднем от 5 до 19 рублей, а альбом — от 79 до 229 рублей. По желанию правообладателей музыка может быть бесплатной.

В магазине предусмотрены две модели распространения музыки: покупка альбомов или треков «поштучно» или приобретение подписки под названием «Полный доступ», которая стоит 189 рублей в месяц. Первые 30 дней сервисом можно пользоваться бесплатно.

Google-Play-music-2

«Полный доступ» дает право в неограниченном количестве прослушивать треки из коллекции Google Play и сохранять их на iPhone, а также создавать на их основе собственные «радиостанции». Музыку можно слушать на устройствах под управлением iOS, Android, а также на компьютерах с подключением к интернету.

Скачать Google Play Музыка для iOS можно бесплатно по этой ссылке.

Категория: Технологии | Просмотров: 631 | Добавил: Lucy | Рейтинг: 0.0/0