Приветствую Вас Гость | RSS

FUTURE NEWS

Суббота, 20.04.2024, 02:45
Главная » 2013 » Октябрь » 15 » HTC официально представила HTC One Max со сканером отпечатков пальцев
03:18
HTC официально представила HTC One Max со сканером отпечатков пальцев

HTC One Max по дизайну напоминает увеличенную версию флагмана HTC One. Устройство базируется на том же 4-ядерном процессоре Snapdragon 600, обладает «ультрапиксельной» камерой с фактическим разрешением в 4 мегапикселя и помещен в похожий корпус из алюминия. Объем оперативной памяти составляет 2 Гб, встроенной – 16 или 32 Гб.

HTC-One-Max-1

На задней панели аппарата расположен сканер отпечатков пальцев. Он позволяет разблокировать смартфон, просто проведя пальцем по квадратному сенсору. Дактилоскопический датчик может запоминать до трёх разных отпечатков, а использовать его можно для включения телефона и запуска конкретных приложений.

HTC-One-Max-2

HTC-One-Max-3

В отличие от HTC One, корпус One Max имеет больше пластиковых элементов. По сути, каркас монолитного аппарата пластиковый, а уже в нем размещены алюминиевые вставки. Зато задняя крышка съемная, и под ней расположен опциональный слот для карточек MicroSD. Аккумулятор емкостью 3 300 мАч заменить «на ходу» не получится.

HTC-One-Max-4

HTC One Max весит 217 граммов, а толщина в самом толстом месте корпуса достигает 10,3 мм. Длина гаджета – 164, мм, а ширина – 82,5 мм. Устройство работает на платформе Android 4.3 с программной оболочкой HTC Sense 5.5.

HTC One Max предназначен для европейского и азиатского рынков и будет доступен с завтрашнего дня. Цены для различных стран будут объявлены дополнительно.


Категория: Технологии | Просмотров: 518 | Добавил: Lucy | Рейтинг: 0.0/0