Приветствую Вас Гость | RSS

FUTURE NEWS

Четверг, 25.04.2024, 12:41
Главная » 2013 » Октябрь » 31 » Google объявила о множестве новых возможностей для соцсети Google Plus
04:43
Google объявила о множестве новых возможностей для соцсети Google Plus
Google представила новые возможности своей социальной сети Google Plus. Прежде всего они касаются обработки видео: любые видеозаписи, загруженные в сеть автоматически, превратятся в небольшие динамичные и красивые клипы с собственным саундтреком.


Функция auto-awesome берёт клипы, выявляет ключевые сцены, устраняет эффект трясущихся рук, накладывает другие эффекты, облагораживающие конечный результат, и добавляет к видео музыку. Пользователи могут как полностью довериться алгоритмам Google, так и управлять результатом, делая его короче или длиннее, заменяя музыкальную дорожку и применяя к нему те или иные фильтры.

Google также объявила о новых возможностях редактора фото в Google Plus. Одна из самых интересных позволяет полностью удалять людей на заднем плане снимка. Компания сообщила и о новых фильтрах для снимков в своём мобильном приложении Snapseed, а также о фильтрах для профессиональных фотографов.

Обзавелось новыми возможностями и приложение для мгновенных сообщений Hangouts. Пользователи теперь могут делиться своим местоположением, в сервис встроена интеграция с СМС, а кроме того, он позволяет обмениваться анимированными файлами формата GIF.

По видеочату Hangouts теперь можно делать звонки с высоким качеством изображения. Специальные автоматические фильтры улучшают изображение в условиях низкого освещения.



Категория: Технологии | Просмотров: 468 | Добавил: Lucy | Рейтинг: 0.0/0