Приветствую Вас Гость | RSS

FUTURE NEWS

Вторник, 30.04.2024, 03:27
Главная » 2013 » Июль » 4 » Где найти коды на скидки для онлайн-магазинов
04:35
Где найти коды на скидки для онлайн-магазинов

Каждый, кто хоть раз совершал онлайн-покупку, наверняка видел поле для ввода некоего кода, благодаря которому цена на товар снижалась. Если же вашей первой покупке в интернет-магазине ещё предстоит свершиться, то вам будет крайне полезно знать о такой полезной вещи, как код на скидку.

Смысл кодов очень прост: интернет-магазины в целях привлечения большего числа клиентов периодически проводят специальные акции, в рамках которых некоторые из товаров можно приобрести со скидкой. Для этого необходимо ввести код, который магазин может рассылать своим действующим клиентам и подписчикам ленты новостей, либо размещать у себя на сайте и на различных ресурсах в сети.

Главный вопрос, который возникает у любого покупателя, звучит очень просто: «Как и где найти такие коды?». Всё очень просто. В Сети существуют специальные ресурсы, которые аккумулируют на своих страницах данные о проводимых множеством интернет-магазинов акциях, а также размещают сами коды на скидки.

RetailMeNot

Одним из самых крупных и известных среди подобных сервисов является RetailMeNot. Здесь можно найти множество кодов для интернет-магазинов (в основном США).

Для того, чтобы пользователи могли автоматически получать информацию о наличии кодов на те или иные товары в магазинах, сайты которых они посещают в Сети, были созданы специальные расширения для популярных браузеров. С их помощью можно получить информацию о наличии акций в магазине, просто посетив сайт этого магазина.

Другие ресурсы, на которых можно найти коды

Принцип работы всех подобных сервисов одинаков и не нуждается в отдельном пояснении. Ниже мы предлагаем вам список сайтов, на которых вы можете найти нужные вам коды.

США + Европа

Англия

Германия

Социальные сети

Поскольку многие интернет-магазины сейчас представлены в различных социальных сетях, вы можете найти коды и на их страницах в этих сервисах. Просто введите в поиске название интересующего вас магазина в сочетании со словами «code», «coupon».

Категория: Интересно | Просмотров: 2518 | Добавил: Lucy | Рейтинг: 0.0/0