Приветствую Вас Гость | RSS

FUTURE NEWS

Четверг, 25.04.2024, 15:37
Главная » 2013 » Ноябрь » 7 » 9 вещей, которые Apple делает хуже Microsoft
04:52
9 вещей, которые Apple делает хуже Microsoft
Журналисты AIN опубликовали список из девяти пунктов, в которых Microsoft опережает Apple. Как сообщает издание, Microsoft зарабатывает миллиарды долларов ежеквартально и является разработчиком самой распространенной настольной ОС. Несмотря на это, компанию регулярно критикуют за отставание от конкурентов в гонке смартфонов и планшетов.

На волне этого негатива многие забывают, что существует немало отраслей, где Microsoft является лидером. И пока Apple успешно продает смартфоны и планшеты, софтверному гиганту из Редмонда все еще есть, чем ответить конкурентам.

1. Инструмент для создания игровых миров Project Spark – это захватывающее приложение от Microsoft, которое позволяет интуитивно создавать интерактивный контент на платформах Microsoft. В то же время, Xcode от Apple подходит только опытным разработчикам и слишком сложен для обычных пользователей.

1-1

2. Если Apple TV только начинает показывать спортивные трансляции, то Microsoft на своей приставке Xbox One уже интегрировала результаты матчей и статистику игроков Национальной Футбольной Лиги с достижениями игроков в аналогичной компьютерной игре.

2-1

3. Хотя Apple и добавила поддержку контроллера для iOS 7, он не сравнится с удивительным контроллером от первого лица от Microsoft. Он стал настоящей находкой для хардкорных геймеров.

3-1

4. «Живые тайлы» от Microsoft – это отличный гибрид между статическими уведомлениями в iOS и привлекающими внимание виджетами Android.

4-1

5. Несмотря на последние обновления в офисном пакете iWork, Microsoft все еще предлагает лучшее мобильное приложение для создания и редактирования документов.

5-1

6. Для проверки обновлений в социальных сетях Facebook, Twitter и LinkedIn на Windows Phone достаточно лишь одного приложения People.

6-1

7. iMessage – это классная штука, но только в том случае, если у вашего друга есть iPhone. Microsoft предлагает схожую функциональность путем интеграции Facebook сообщений с вашим устройством. Это означает, что ваши друзья получат сообщение, вне зависимости от того, каким устройством они пользуются.

7-1

8. SkyDrive от Microsoft лучше чем iCloud от Apple, благодаря сочетанию традиционной файловой системы, Dropbox и поисковых алгоритмов.

8-1

9. Многие из вышеперечисленных функций тесно интегрированы с Bing, в то время как Apple не пошел дальше разработки собственной операционной системы и компании приходится полагаться на сторонние поисковики.

9-1


Категория: Технологии | Просмотров: 464 | Добавил: Lucy | Рейтинг: 0.0/0